Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 22:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 22:18 |
Поликлиника №3 | 22:19 |
Тишки Гартного | 22:20 |
Торговый центр Парк Сити | 22:23 |
Калиновского | 22:25 |
Пожарная часть | 22:26 |
Загородное шоссе | 22:28 |
Дом ветеранов | 22:30 |
Зеленая роща | 22:31 |
Торговый центр Авеню | 22:32 |
Микрорайон Мир-2 | 22:34 |
Якубовского | 22:36 |
Проспект Мира | 22:38 |
Гостиница Могилев | 22:42 |
Театр кукол | 22:46 |
Политехнический колледж | 22:49 |
Железнодорожный вокзал | 22:52 |
Пономаренко | 22:54 |
Актюбинская | 22:56 |
Профессиональный лицей №9 | 22:57 |
Талалихина | 22:59 |
Переулок Ватутина | 23:00 |