Маршрут: 16
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – пер.Ватутина
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 06:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Казимировка | 05:57 |
Поликлиника №3 | 05:58 |
Тишки Гартного | 05:59 |
Торговый центр Парк Сити | 06:02 |
Калиновского | 06:04 |
Пожарная часть | 06:05 |
Загородное шоссе | 06:07 |
Дом ветеранов | 06:09 |
Зеленая роща | 06:10 |
Торговый центр Авеню | 06:11 |
Микрорайон Мир-2 | 06:13 |
Якубовского | 06:15 |
Проспект Мира | 06:17 |
Гостиница Могилев | 06:21 |
Театр кукол | 06:25 |
Политехнический колледж | 06:28 |
Железнодорожный вокзал | 06:31 |
Пономаренко | 06:33 |
Актюбинская | 06:35 |
Профессиональный лицей №9 | 06:36 |
Талалихина | 06:38 |
Переулок Ватутина | 06:39 |