Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Банно-оздоровительный комплекс
Время: 13:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 13:42 |
Макаренко | 13:43 |
Профессиональный лицей №9 | 13:45 |
Пономаренко | 13:47 |
Банно-оздоровительный комплекс | 13:48 |
Железнодорожный вокзал | 13:51 |
Областная типография | 13:53 |
Площадь Ленина | 13:55 |
Площадь Ленина | 13:56 |
Гостиница Могилев | 13:58 |
Проспект Мира | 14:02 |
Якубовского | 14:04 |
Микрорайон Мир-2 | 14:06 |
Торговый центр Авеню | 14:08 |
Зеленая роща | 14:10 |
Дом ветеранов | 14:12 |
Загородное шоссе | 14:14 |
Автоцентр | 14:16 |
Калиновского | 14:18 |
Торговый центр Парк Сити | 14:20 |
Грюнвальдская | 14:22 |
Тишки Гартного | 14:24 |
Поликлиника №3 | 14:25 |
Микрорайон Казимировка | 14:23 |