Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Калиновского
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 16:02 |
Макаренко | 16:03 |
Профессиональный лицей №9 | 16:05 |
Пономаренко | 16:07 |
Банно-оздоровительный комплекс | 16:08 |
Железнодорожный вокзал | 16:11 |
Областная типография | 16:13 |
Площадь Ленина | 16:15 |
Площадь Ленина | 16:17 |
Гостиница Могилев | 16:19 |
Проспект Мира | 16:23 |
Якубовского | 16:25 |
Микрорайон Мир-2 | 16:27 |
Торговый центр Авеню | 16:29 |
Зеленая роща | 16:31 |
Дом ветеранов | 16:33 |
Загородное шоссе | 16:35 |
Автоцентр | 16:37 |
Калиновского | 16:39 |
Торговый центр Парк Сити | 16:41 |
Грюнвальдская | 16:43 |
Тишки Гартного | 16:45 |
Поликлиника №3 | 16:46 |
Микрорайон Казимировка | 16:43 |