Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Калиновского
Время: 21:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 21:15 |
Макаренко | 21:16 |
Профессиональный лицей №9 | 21:18 |
Пономаренко | 21:20 |
Банно-оздоровительный комплекс | 21:21 |
Железнодорожный вокзал | 21:24 |
Областная типография | 21:26 |
Площадь Ленина | 21:28 |
Площадь Ленина | 21:29 |
Гостиница Могилев | 21:31 |
Проспект Мира | 21:35 |
Якубовского | 21:37 |
Микрорайон Мир-2 | 21:39 |
Торговый центр Авеню | 21:41 |
Зеленая роща | 21:43 |
Дом ветеранов | 21:45 |
Загородное шоссе | 21:47 |
Автоцентр | 21:49 |
Калиновского | 21:51 |
Торговый центр Парк Сити | 21:53 |
Грюнвальдская | 21:55 |
Тишки Гартного | 21:57 |
Поликлиника №3 | 21:58 |
Микрорайон Казимировка | 21:56 |