Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 09:56 |
Макаренко | 09:57 |
Профессиональный лицей №9 | 09:59 |
Пономаренко | 10:01 |
Банно-оздоровительный комплекс | 10:02 |
Железнодорожный вокзал | 10:05 |
Областная типография | 10:07 |
Площадь Ленина | 10:09 |
Площадь Ленина | 10:10 |
Гостиница Могилев | 10:12 |
Проспект Мира | 10:16 |
Якубовского | 10:18 |
Микрорайон Мир-2 | 10:20 |
Торговый центр Авеню | 10:22 |
Зеленая роща | 10:24 |
Дом ветеранов | 10:26 |
Загородное шоссе | 10:28 |
Автоцентр | 10:30 |
Калиновского | 10:32 |
Торговый центр Парк Сити | 10:34 |
Грюнвальдская | 10:36 |
Тишки Гартного | 10:38 |
Поликлиника №3 | 10:39 |
Микрорайон Казимировка | 10:35 |