Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 11:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 11:35 |
Макаренко | 11:36 |
Профессиональный лицей №9 | 11:38 |
Пономаренко | 11:40 |
Банно-оздоровительный комплекс | 11:41 |
Железнодорожный вокзал | 11:43 |
Областная типография | 11:45 |
Площадь Ленина | 11:47 |
Площадь Ленина | 11:49 |
Гостиница Могилев | 11:51 |
Проспект Мира | 11:55 |
Якубовского | 11:57 |
Микрорайон Мир-2 | 11:59 |
Торговый центр Авеню | 12:01 |
Зеленая роща | 12:03 |
Дом ветеранов | 12:05 |
Загородное шоссе | 12:07 |
Автоцентр | 12:09 |
Калиновского | 12:11 |
Торговый центр Парк Сити | 12:13 |
Грюнвальдская | 12:15 |
Тишки Гартного | 12:17 |
Поликлиника №3 | 12:18 |
Микрорайон Казимировка | 12:15 |