Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 14:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 14:00 |
Макаренко | 14:01 |
Профессиональный лицей №9 | 14:03 |
Пономаренко | 14:05 |
Банно-оздоровительный комплекс | 14:06 |
Железнодорожный вокзал | 14:09 |
Областная типография | 14:11 |
Площадь Ленина | 14:13 |
Площадь Ленина | 14:14 |
Гостиница Могилев | 14:16 |
Проспект Мира | 14:20 |
Якубовского | 14:22 |
Микрорайон Мир-2 | 14:24 |
Торговый центр Авеню | 14:26 |
Зеленая роща | 14:28 |
Дом ветеранов | 14:30 |
Загородное шоссе | 14:32 |
Автоцентр | 14:34 |
Калиновского | 14:36 |
Торговый центр Парк Сити | 14:38 |
Грюнвальдская | 14:40 |
Тишки Гартного | 14:42 |
Поликлиника №3 | 14:43 |
Микрорайон Казимировка | 14:41 |