Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 16:37 |
Макаренко | 16:38 |
Профессиональный лицей №9 | 16:40 |
Пономаренко | 16:42 |
Банно-оздоровительный комплекс | 16:43 |
Железнодорожный вокзал | 16:46 |
Областная типография | 16:48 |
Площадь Ленина | 16:50 |
Площадь Ленина | 16:52 |
Гостиница Могилев | 16:54 |
Проспект Мира | 16:58 |
Якубовского | 17:00 |
Микрорайон Мир-2 | 17:02 |
Торговый центр Авеню | 17:04 |
Зеленая роща | 17:06 |
Дом ветеранов | 17:08 |
Загородное шоссе | 17:10 |
Автоцентр | 17:12 |
Калиновского | 17:14 |
Торговый центр Парк Сити | 17:16 |
Грюнвальдская | 17:18 |
Тишки Гартного | 17:20 |
Поликлиника №3 | 17:21 |
Микрорайон Казимировка | 17:19 |