Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 20:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 20:05 |
Макаренко | 20:06 |
Профессиональный лицей №9 | 20:08 |
Пономаренко | 20:10 |
Банно-оздоровительный комплекс | 20:11 |
Железнодорожный вокзал | 20:14 |
Областная типография | 20:16 |
Площадь Ленина | 20:18 |
Площадь Ленина | 20:19 |
Гостиница Могилев | 20:21 |
Проспект Мира | 20:25 |
Якубовского | 20:27 |
Микрорайон Мир-2 | 20:29 |
Торговый центр Авеню | 20:31 |
Зеленая роща | 20:33 |
Дом ветеранов | 20:35 |
Загородное шоссе | 20:37 |
Автоцентр | 20:39 |
Калиновского | 20:41 |
Торговый центр Парк Сити | 20:43 |
Грюнвальдская | 20:45 |
Тишки Гартного | 20:47 |
Поликлиника №3 | 20:48 |
Микрорайон Казимировка | 20:44 |