Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 09:06 |
Макаренко | 09:07 |
Профессиональный лицей №9 | 09:09 |
Пономаренко | 09:11 |
Банно-оздоровительный комплекс | 09:12 |
Железнодорожный вокзал | 09:15 |
Областная типография | 09:17 |
Площадь Ленина | 09:19 |
Площадь Ленина | 09:20 |
Гостиница Могилев | 09:22 |
Проспект Мира | 09:26 |
Якубовского | 09:28 |
Микрорайон Мир-2 | 09:30 |
Торговый центр Авеню | 09:32 |
Зеленая роща | 09:34 |
Дом ветеранов | 09:36 |
Загородное шоссе | 09:38 |
Автоцентр | 09:40 |
Калиновского | 09:42 |
Торговый центр Парк Сити | 09:44 |
Грюнвальдская | 09:46 |
Тишки Гартного | 09:48 |
Поликлиника №3 | 09:49 |
Микрорайон Казимировка | 09:47 |