Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №3
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 15:31 |
Макаренко | 15:32 |
Профессиональный лицей №9 | 15:34 |
Пономаренко | 15:36 |
Банно-оздоровительный комплекс | 15:37 |
Железнодорожный вокзал | 15:40 |
Областная типография | 15:42 |
Площадь Ленина | 15:44 |
Площадь Ленина | 15:45 |
Гостиница Могилев | 15:47 |
Проспект Мира | 15:51 |
Якубовского | 15:53 |
Микрорайон Мир-2 | 15:55 |
Торговый центр Авеню | 15:57 |
Зеленая роща | 15:59 |
Дом ветеранов | 16:01 |
Загородное шоссе | 16:03 |
Автоцентр | 16:05 |
Калиновского | 16:07 |
Торговый центр Парк Сити | 16:09 |
Грюнвальдская | 16:11 |
Тишки Гартного | 16:13 |
Поликлиника №3 | 16:14 |
Микрорайон Казимировка | 16:12 |