Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 13:03 |
Макаренко | 13:04 |
Профессиональный лицей №9 | 13:06 |
Пономаренко | 13:08 |
Банно-оздоровительный комплекс | 13:09 |
Железнодорожный вокзал | 13:12 |
Областная типография | 13:14 |
Площадь Ленина | 13:16 |
Площадь Ленина | 13:17 |
Гостиница Могилев | 13:19 |
Проспект Мира | 13:23 |
Якубовского | 13:25 |
Микрорайон Мир-2 | 13:27 |
Торговый центр Авеню | 13:29 |
Зеленая роща | 13:31 |
Дом ветеранов | 13:33 |
Загородное шоссе | 13:35 |
Автоцентр | 13:37 |
Калиновского | 13:39 |
Торговый центр Парк Сити | 13:41 |
Грюнвальдская | 13:43 |
Тишки Гартного | 13:45 |
Поликлиника №3 | 13:46 |
Микрорайон Казимировка | 13:43 |