Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 14:40 |
Макаренко | 14:41 |
Профессиональный лицей №9 | 14:43 |
Пономаренко | 14:45 |
Банно-оздоровительный комплекс | 14:46 |
Железнодорожный вокзал | 14:49 |
Областная типография | 14:51 |
Площадь Ленина | 14:53 |
Площадь Ленина | 14:54 |
Гостиница Могилев | 14:56 |
Проспект Мира | 15:00 |
Якубовского | 15:02 |
Микрорайон Мир-2 | 15:04 |
Торговый центр Авеню | 15:06 |
Зеленая роща | 15:08 |
Дом ветеранов | 15:10 |
Загородное шоссе | 15:12 |
Автоцентр | 15:14 |
Калиновского | 15:16 |
Торговый центр Парк Сити | 15:18 |
Грюнвальдская | 15:20 |
Тишки Гартного | 15:22 |
Поликлиника №3 | 15:23 |
Микрорайон Казимировка | 15:21 |