Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 15:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 15:08 |
Макаренко | 15:09 |
Профессиональный лицей №9 | 15:11 |
Пономаренко | 15:13 |
Банно-оздоровительный комплекс | 15:14 |
Железнодорожный вокзал | 15:16 |
Областная типография | 15:18 |
Площадь Ленина | 15:20 |
Площадь Ленина | 15:21 |
Гостиница Могилев | 15:23 |
Проспект Мира | 15:27 |
Якубовского | 15:29 |
Микрорайон Мир-2 | 15:31 |
Торговый центр Авеню | 15:33 |
Зеленая роща | 15:35 |
Дом ветеранов | 15:37 |
Загородное шоссе | 15:39 |
Автоцентр | 15:41 |
Калиновского | 15:43 |
Торговый центр Парк Сити | 15:45 |
Грюнвальдская | 15:47 |
Тишки Гартного | 15:49 |
Поликлиника №3 | 15:50 |
Микрорайон Казимировка | 15:48 |