Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 17:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 17:04 |
Макаренко | 17:05 |
Профессиональный лицей №9 | 17:07 |
Пономаренко | 17:09 |
Банно-оздоровительный комплекс | 17:10 |
Железнодорожный вокзал | 17:13 |
Областная типография | 17:15 |
Площадь Ленина | 17:17 |
Площадь Ленина | 17:18 |
Гостиница Могилев | 17:20 |
Проспект Мира | 17:24 |
Якубовского | 17:26 |
Микрорайон Мир-2 | 17:28 |
Торговый центр Авеню | 17:30 |
Зеленая роща | 17:32 |
Дом ветеранов | 17:34 |
Загородное шоссе | 17:36 |
Автоцентр | 17:38 |
Калиновского | 17:40 |
Торговый центр Парк Сити | 17:42 |
Грюнвальдская | 17:44 |
Тишки Гартного | 17:46 |
Поликлиника №3 | 17:47 |
Микрорайон Казимировка | 17:45 |