Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Калиновского
Время: 21:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Переулок Ватутина | 20:59 |
Макаренко | 21:00 |
Профессиональный лицей №9 | 21:02 |
Пономаренко | 21:04 |
Банно-оздоровительный комплекс | 21:05 |
Железнодорожный вокзал | 21:08 |
Областная типография | 21:10 |
Площадь Ленина | 21:12 |
Площадь Ленина | 21:14 |
Гостиница Могилев | 21:16 |
Проспект Мира | 21:20 |
Якубовского | 21:22 |
Микрорайон Мир-2 | 21:24 |
Торговый центр Авеню | 21:26 |
Зеленая роща | 21:28 |
Дом ветеранов | 21:30 |
Загородное шоссе | 21:32 |
Автоцентр | 21:34 |
Калиновского | 21:36 |
Торговый центр Парк Сити | 21:38 |
Грюнвальдская | 21:40 |
Тишки Гартного | 21:42 |
Поликлиника №3 | 21:43 |
Микрорайон Казимировка | 21:39 |