Маршрут: 16Д
Направление: Горветстанция – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Банно-оздоровительный комплекс
Время: 11:31
До остановки "Площадь Ленина"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городская ветеринарная станция | 11:19 |
Шкловское шоссе | 11:22 |
Переулок Ватутина | 11:25 |
Макаренко | 11:26 |
Профессиональный лицей №9 | 11:28 |
Пономаренко | 11:30 |
Банно-оздоровительный комплекс | 11:31 |
Железнодорожный вокзал | 11:34 |
Областная типография | 11:36 |
Площадь Ленина | 11:38 |