Маршрут: 16Д
Направление: Горветстанция – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Банно-оздоровительный комплекс
Время: 20:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городская ветеринарная станция | 20:44 |
Шкловское шоссе | 20:47 |
Переулок Ватутина | 20:50 |
Макаренко | 20:51 |
Профессиональный лицей №9 | 20:53 |
Пономаренко | 20:55 |
Банно-оздоровительный комплекс | 20:56 |
Железнодорожный вокзал | 20:59 |
Областная типография | 21:01 |
Площадь Ленина | 21:03 |
Площадь Ленина | 21:05 |
Гостиница Могилев | 21:07 |
Проспект Мира | 21:11 |
Якубовского | 21:13 |
Микрорайон Мир-2 | 21:15 |
Торговый центр Авеню | 21:17 |
Зеленая роща | 21:19 |
Дом ветеранов | 21:21 |
Загородное шоссе | 21:23 |
Автоцентр | 21:25 |
Калиновского | 21:27 |
Торговый центр Парк Сити | 21:29 |
Грюнвальдская | 21:31 |
Тишки Гартного | 21:33 |
Поликлиника №3 | 21:34 |
Микрорайон Казимировка | 21:30 |