Маршрут: 16Д
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – Горветстанция
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 16:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Театр кукол | 16:45 |
Политехнический колледж | 16:48 |
Железнодорожный вокзал | 16:51 |
Пономаренко | 16:53 |
Актюбинская | 16:55 |
Профессиональный лицей №9 | 16:56 |
Талалихина | 16:58 |
Переулок Ватутина | 16:59 |
Шкловское шоссе | 17:01 |
Городская ветеринарная станция | 17:05 |