Маршрут: 16Д
Направление: мкр-н Казимировка – Ж/д вокзал – Горветстанция
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Время: 19:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Театр кукол | 19:26 |
Политехнический колледж | 19:29 |
Железнодорожный вокзал | 19:32 |
Пономаренко | 19:34 |
Актюбинская | 19:36 |
Профессиональный лицей №9 | 19:37 |
Талалихина | 19:39 |
Переулок Ватутина | 19:40 |
Шкловское шоссе | 19:42 |
Городская ветеринарная станция | 19:45 |