Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: База Динамо
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 10:30 |
Проходная | 10:32 |
Полыковичское поле | 10:33 |
КСИ от Трансмаша | 10:34 |
База Динамо | 10:35 |
Кулибина | 10:37 |
Дворец гимнастики | 10:38 |
Средняя школа №15 | 10:40 |
Могилевский лесхоз | 10:42 |
Институт МВД | 10:44 |
Белинского | 10:46 |
Поликлиника №12 | 10:48 |
Железнодорожный вокзал | 10:52 |
Областная типография | 10:54 |
Площадь Ленина | 10:57 |
Универмаг Центральный | 10:59 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:02 |
Площадь Орджоникидзе | 11:05 |
Могилевский рынок | 11:08 |
Белгосстрах | 11:10 |
ОАО Лента | 11:12 |
Завод синтетических пленок | 11:14 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:16 |
Поликлиника №11 | 11:17 |
ОАО Ремонтный завод | 11:19 |
Рабочий поселок | 11:21 |
Зеленый луг | 11:23 |