Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: База Динамо
Время: 11:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 11:26 |
Проходная | 11:28 |
Полыковичское поле | 11:29 |
КСИ от Трансмаша | 11:30 |
База Динамо | 11:31 |
Кулибина | 11:33 |
Дворец гимнастики | 11:34 |
Средняя школа №15 | 11:36 |
Могилевский лесхоз | 11:38 |
Институт МВД | 11:40 |
Белинского | 11:42 |
Поликлиника №12 | 11:44 |
Железнодорожный вокзал | 11:48 |
Областная типография | 11:50 |
Площадь Ленина | 11:53 |
Универмаг Центральный | 11:55 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:58 |
Площадь Орджоникидзе | 12:01 |
Могилевский рынок | 12:04 |
Белгосстрах | 12:06 |
ОАО Лента | 12:08 |
Завод синтетических пленок | 12:10 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:12 |
Поликлиника №11 | 12:13 |
ОАО Ремонтный завод | 12:15 |
Рабочий поселок | 12:17 |
Зеленый луг | 12:19 |