Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: База Динамо
Время: 16:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 16:17 |
Проходная | 16:19 |
Полыковичское поле | 16:20 |
КСИ от Трансмаша | 16:21 |
База Динамо | 16:22 |
Кулибина | 16:24 |
Дворец гимнастики | 16:25 |
Средняя школа №15 | 16:27 |
Могилевский лесхоз | 16:29 |
Институт МВД | 16:31 |
Белинского | 16:33 |
Поликлиника №12 | 16:35 |
Железнодорожный вокзал | 16:39 |
Областная типография | 16:41 |
Площадь Ленина | 16:44 |
Универмаг Центральный | 16:46 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:49 |
Площадь Орджоникидзе | 16:52 |
Могилевский рынок | 16:55 |
Белгосстрах | 16:57 |
ОАО Лента | 16:59 |
Завод синтетических пленок | 17:01 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:03 |
Поликлиника №11 | 17:04 |
ОАО Ремонтный завод | 17:06 |
Рабочий поселок | 17:08 |
Зеленый луг | 17:10 |