Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: База Динамо
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 09:00 |
Проходная | 09:02 |
Полыковичское поле | 09:03 |
КСИ от Трансмаша | 09:04 |
База Динамо | 09:05 |
Кулибина | 09:07 |
Дворец гимнастики | 09:08 |
Средняя школа №15 | 09:10 |
Могилевский лесхоз | 09:12 |
Институт МВД | 09:14 |
Белинского | 09:16 |
Поликлиника №12 | 09:18 |
Железнодорожный вокзал | 09:22 |
Областная типография | 09:24 |
Площадь Ленина | 09:27 |
Универмаг Центральный | 09:29 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:32 |
Площадь Орджоникидзе | 09:35 |
Могилевский рынок | 09:38 |
Белгосстрах | 09:40 |
ОАО Лента | 09:42 |
Завод синтетических пленок | 09:44 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:46 |
Поликлиника №11 | 09:47 |
ОАО Ремонтный завод | 09:49 |
Рабочий поселок | 09:51 |
Зеленый луг | 09:53 |