Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 12:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 11:46 |
Проходная | 11:48 |
Полыковичское поле | 11:49 |
КСИ от Трансмаша | 11:50 |
База Динамо | 11:51 |
Кулибина | 11:53 |
Дворец гимнастики | 11:54 |
Средняя школа №15 | 11:56 |
Могилевский лесхоз | 11:58 |
Институт МВД | 12:00 |
Белинского | 12:02 |
Поликлиника №12 | 12:04 |
Железнодорожный вокзал | 12:08 |
Областная типография | 12:10 |
Площадь Ленина | 12:13 |
Универмаг Центральный | 12:15 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:18 |
Площадь Орджоникидзе | 12:21 |
Могилевский рынок | 12:24 |
Белгосстрах | 12:26 |
ОАО Лента | 12:28 |
Завод синтетических пленок | 12:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:32 |
Поликлиника №11 | 12:33 |
ОАО Ремонтный завод | 12:35 |
Рабочий поселок | 12:37 |
Зеленый луг | 12:39 |