Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 17:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 17:24 |
Проходная | 17:26 |
Полыковичское поле | 17:27 |
КСИ от Трансмаша | 17:28 |
База Динамо | 17:29 |
Кулибина | 17:31 |
Дворец гимнастики | 17:32 |
Средняя школа №15 | 17:34 |
Могилевский лесхоз | 17:36 |
Институт МВД | 17:38 |
Белинского | 17:40 |
Поликлиника №12 | 17:42 |
Железнодорожный вокзал | 17:46 |
Областная типография | 17:48 |
Площадь Ленина | 17:51 |
Универмаг Центральный | 17:53 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:56 |
Площадь Орджоникидзе | 17:59 |
Могилевский рынок | 18:02 |
Белгосстрах | 18:04 |
ОАО Лента | 18:06 |
Завод синтетических пленок | 18:08 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:10 |
Поликлиника №11 | 18:11 |
ОАО Ремонтный завод | 18:13 |
Рабочий поселок | 18:15 |
Зеленый луг | 18:17 |