Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 08:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 08:19 |
Проходная | 08:21 |
Полыковичское поле | 08:22 |
КСИ от Трансмаша | 08:23 |
База Динамо | 08:24 |
Кулибина | 08:26 |
Дворец гимнастики | 08:27 |
Средняя школа №15 | 08:29 |
Могилевский лесхоз | 08:31 |
Институт МВД | 08:33 |
Белинского | 08:35 |
Поликлиника №12 | 08:37 |
Железнодорожный вокзал | 08:41 |
Областная типография | 08:43 |
Площадь Ленина | 08:46 |
Универмаг Центральный | 08:48 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:51 |
Площадь Орджоникидзе | 08:54 |
Могилевский рынок | 08:57 |
Белгосстрах | 08:59 |
ОАО Лента | 09:01 |
Завод синтетических пленок | 09:03 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:05 |
Поликлиника №11 | 09:06 |
ОАО Ремонтный завод | 09:08 |
Рабочий поселок | 09:10 |
Зеленый луг | 09:12 |