Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 14:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:14 |
Проходная | 13:16 |
Полыковичское поле | 13:17 |
КСИ от Трансмаша | 13:18 |
База Динамо | 13:19 |
Кулибина | 13:21 |
Дворец гимнастики | 13:22 |
Средняя школа №15 | 13:24 |
Могилевский лесхоз | 13:26 |
Институт МВД | 13:28 |
Белинского | 13:30 |
Поликлиника №12 | 13:32 |
Железнодорожный вокзал | 13:36 |
Областная типография | 13:38 |
Площадь Ленина | 13:41 |
Универмаг Центральный | 13:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:46 |
Площадь Орджоникидзе | 13:49 |
Могилевский рынок | 13:52 |
Белгосстрах | 13:54 |
ОАО Лента | 13:56 |
Завод синтетических пленок | 13:58 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:00 |
Поликлиника №11 | 14:01 |
ОАО Ремонтный завод | 14:03 |
Рабочий поселок | 14:05 |
Зеленый луг | 14:07 |