Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:46 |
Проходная | 13:48 |
Полыковичское поле | 13:49 |
КСИ от Трансмаша | 13:50 |
База Динамо | 13:51 |
Кулибина | 13:53 |
Дворец гимнастики | 13:54 |
Средняя школа №15 | 13:56 |
Могилевский лесхоз | 13:58 |
Институт МВД | 14:00 |
Белинского | 14:02 |
Поликлиника №12 | 14:04 |
Железнодорожный вокзал | 14:08 |
Областная типография | 14:10 |
Площадь Ленина | 14:13 |
Универмаг Центральный | 14:15 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:18 |
Площадь Орджоникидзе | 14:21 |
Могилевский рынок | 14:24 |
Белгосстрах | 14:26 |
ОАО Лента | 14:28 |
Завод синтетических пленок | 14:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:32 |
Поликлиника №11 | 14:33 |
ОАО Ремонтный завод | 14:35 |
Рабочий поселок | 14:37 |
Зеленый луг | 14:39 |