Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 16:57 |
Проходная | 16:59 |
Полыковичское поле | 17:00 |
КСИ от Трансмаша | 17:01 |
База Динамо | 17:02 |
Кулибина | 17:04 |
Дворец гимнастики | 17:05 |
Средняя школа №15 | 17:07 |
Могилевский лесхоз | 17:09 |
Институт МВД | 17:11 |
Белинского | 17:13 |
Поликлиника №12 | 17:15 |
Железнодорожный вокзал | 17:19 |
Областная типография | 17:21 |
Площадь Ленина | 17:24 |
Универмаг Центральный | 17:26 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:29 |
Площадь Орджоникидзе | 17:32 |
Могилевский рынок | 17:35 |
Белгосстрах | 17:37 |
ОАО Лента | 17:39 |
Завод синтетических пленок | 17:41 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:43 |
Поликлиника №11 | 17:44 |
ОАО Ремонтный завод | 17:46 |
Рабочий поселок | 17:48 |
Зеленый луг | 17:50 |