Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 17:11 |
Проходная | 17:13 |
Полыковичское поле | 17:14 |
КСИ от Трансмаша | 17:15 |
База Динамо | 17:16 |
Кулибина | 17:18 |
Дворец гимнастики | 17:19 |
Средняя школа №15 | 17:21 |
Могилевский лесхоз | 17:23 |
Институт МВД | 17:25 |
Белинского | 17:27 |
Поликлиника №12 | 17:29 |
Железнодорожный вокзал | 17:33 |
Областная типография | 17:35 |
Площадь Ленина | 17:38 |
Универмаг Центральный | 17:40 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:43 |
Площадь Орджоникидзе | 17:46 |
Могилевский рынок | 17:49 |
Белгосстрах | 17:51 |
ОАО Лента | 17:53 |
Завод синтетических пленок | 17:55 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:57 |
Поликлиника №11 | 17:58 |
ОАО Ремонтный завод | 18:00 |
Рабочий поселок | 18:02 |
Зеленый луг | 18:04 |