Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 18:16 |
Проходная | 18:18 |
Полыковичское поле | 18:19 |
КСИ от Трансмаша | 18:20 |
База Динамо | 18:21 |
Кулибина | 18:23 |
Дворец гимнастики | 18:24 |
Средняя школа №15 | 18:26 |
Могилевский лесхоз | 18:28 |
Институт МВД | 18:30 |
Белинского | 18:32 |
Поликлиника №12 | 18:34 |
Железнодорожный вокзал | 18:38 |
Областная типография | 18:40 |
Площадь Ленина | 18:43 |
Универмаг Центральный | 18:45 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:48 |
Площадь Орджоникидзе | 18:51 |
Могилевский рынок | 18:54 |
Белгосстрах | 18:56 |
ОАО Лента | 18:58 |
Завод синтетических пленок | 19:00 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:02 |
Поликлиника №11 | 19:03 |
ОАО Ремонтный завод | 19:05 |
Рабочий поселок | 19:07 |
Зеленый луг | 19:09 |