Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: МГКУП Горэлектротранспорт
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 06:31 |
Проходная | 06:33 |
Полыковичское поле | 06:34 |
КСИ от Трансмаша | 06:35 |
База Динамо | 06:36 |
Кулибина | 06:38 |
Дворец гимнастики | 06:39 |
Средняя школа №15 | 06:41 |
Могилевский лесхоз | 06:43 |
Институт МВД | 06:45 |
Белинского | 06:47 |
Поликлиника №12 | 06:49 |
Железнодорожный вокзал | 06:53 |
Областная типография | 06:55 |
Площадь Ленина | 06:58 |
Универмаг Центральный | 07:00 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:03 |
Площадь Орджоникидзе | 07:06 |
Могилевский рынок | 07:09 |
Белгосстрах | 07:11 |
ОАО Лента | 07:13 |
Завод синтетических пленок | 07:15 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:17 |
Поликлиника №11 | 07:18 |
ОАО Ремонтный завод | 07:20 |
Рабочий поселок | 07:22 |
Зеленый луг | 07:24 |