Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Могилевский рынок
Время: 13:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 12:31 |
Проходная | 12:33 |
Полыковичское поле | 12:34 |
КСИ от Трансмаша | 12:35 |
База Динамо | 12:36 |
Кулибина | 12:38 |
Дворец гимнастики | 12:39 |
Средняя школа №15 | 12:41 |
Могилевский лесхоз | 12:43 |
Институт МВД | 12:45 |
Белинского | 12:47 |
Поликлиника №12 | 12:49 |
Железнодорожный вокзал | 12:53 |
Областная типография | 12:55 |
Площадь Ленина | 12:58 |
Универмаг Центральный | 13:00 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:03 |
Площадь Орджоникидзе | 13:06 |
Могилевский рынок | 13:09 |
Белгосстрах | 13:11 |
ОАО Лента | 13:13 |
Завод синтетических пленок | 13:15 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:17 |
Поликлиника №11 | 13:18 |
ОАО Ремонтный завод | 13:20 |
Рабочий поселок | 13:22 |
Зеленый луг | 13:24 |