Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: ОАО Лента
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 15:39 |
Проходная | 15:41 |
Полыковичское поле | 15:42 |
КСИ от Трансмаша | 15:43 |
База Динамо | 15:44 |
Кулибина | 15:46 |
Дворец гимнастики | 15:47 |
Средняя школа №15 | 15:49 |
Могилевский лесхоз | 15:51 |
Институт МВД | 15:53 |
Белинского | 15:55 |
Поликлиника №12 | 15:57 |
Железнодорожный вокзал | 16:01 |
Областная типография | 16:03 |
Площадь Ленина | 16:06 |
Универмаг Центральный | 16:08 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:11 |
Площадь Орджоникидзе | 16:14 |
Могилевский рынок | 16:17 |
Белгосстрах | 16:19 |
ОАО Лента | 16:21 |
Завод синтетических пленок | 16:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:25 |
Поликлиника №11 | 16:26 |
ОАО Ремонтный завод | 16:28 |
Рабочий поселок | 16:30 |
Зеленый луг | 16:32 |