Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Площадь Орджоникидзе
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 16:38 |
Проходная | 16:40 |
Полыковичское поле | 16:41 |
КСИ от Трансмаша | 16:42 |
База Динамо | 16:43 |
Кулибина | 16:45 |
Дворец гимнастики | 16:46 |
Средняя школа №15 | 16:48 |
Могилевский лесхоз | 16:50 |
Институт МВД | 16:52 |
Белинского | 16:54 |
Поликлиника №12 | 16:56 |
Железнодорожный вокзал | 17:00 |
Областная типография | 17:02 |
Площадь Ленина | 17:05 |
Универмаг Центральный | 17:07 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:10 |
Площадь Орджоникидзе | 17:13 |
Могилевский рынок | 17:16 |
Белгосстрах | 17:18 |
ОАО Лента | 17:20 |
Завод синтетических пленок | 17:22 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:24 |
Поликлиника №11 | 17:25 |
ОАО Ремонтный завод | 17:27 |
Рабочий поселок | 17:29 |
Зеленый луг | 17:31 |