Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Площадь Орджоникидзе
Время: 09:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 08:46 |
Проходная | 08:48 |
Полыковичское поле | 08:49 |
КСИ от Трансмаша | 08:50 |
База Динамо | 08:51 |
Кулибина | 08:53 |
Дворец гимнастики | 08:54 |
Средняя школа №15 | 08:56 |
Могилевский лесхоз | 08:58 |
Институт МВД | 09:00 |
Белинского | 09:02 |
Поликлиника №12 | 09:04 |
Железнодорожный вокзал | 09:08 |
Областная типография | 09:10 |
Площадь Ленина | 09:13 |
Универмаг Центральный | 09:15 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:18 |
Площадь Орджоникидзе | 09:21 |
Могилевский рынок | 09:24 |
Белгосстрах | 09:26 |
ОАО Лента | 09:28 |
Завод синтетических пленок | 09:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:32 |
Поликлиника №11 | 09:33 |
ОАО Ремонтный завод | 09:35 |
Рабочий поселок | 09:37 |
Зеленый луг | 09:39 |