Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 09:14 |
Проходная | 09:16 |
Полыковичское поле | 09:17 |
КСИ от Трансмаша | 09:18 |
База Динамо | 09:19 |
Кулибина | 09:21 |
Дворец гимнастики | 09:22 |
Средняя школа №15 | 09:24 |
Могилевский лесхоз | 09:26 |
Институт МВД | 09:28 |
Белинского | 09:30 |
Поликлиника №12 | 09:32 |
Железнодорожный вокзал | 09:36 |
Областная типография | 09:38 |
Площадь Ленина | 09:41 |
Универмаг Центральный | 09:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:46 |
Площадь Орджоникидзе | 09:49 |
Могилевский рынок | 09:52 |
Белгосстрах | 09:54 |
ОАО Лента | 09:56 |
Завод синтетических пленок | 09:58 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:00 |
Поликлиника №11 | 10:01 |
ОАО Ремонтный завод | 10:03 |
Рабочий поселок | 10:05 |
Зеленый луг | 10:07 |