Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 09:59 |
Проходная | 10:01 |
Полыковичское поле | 10:02 |
КСИ от Трансмаша | 10:03 |
База Динамо | 10:04 |
Кулибина | 10:06 |
Дворец гимнастики | 10:07 |
Средняя школа №15 | 10:09 |
Могилевский лесхоз | 10:11 |
Институт МВД | 10:13 |
Белинского | 10:15 |
Поликлиника №12 | 10:17 |
Железнодорожный вокзал | 10:21 |
Областная типография | 10:23 |
Площадь Ленина | 10:26 |
Универмаг Центральный | 10:28 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:31 |
Площадь Орджоникидзе | 10:34 |
Могилевский рынок | 10:37 |
Белгосстрах | 10:39 |
ОАО Лента | 10:41 |
Завод синтетических пленок | 10:43 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:45 |
Поликлиника №11 | 10:46 |
ОАО Ремонтный завод | 10:48 |
Рабочий поселок | 10:50 |
Зеленый луг | 10:52 |