Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 11:56 |
Проходная | 11:58 |
Полыковичское поле | 11:59 |
КСИ от Трансмаша | 12:00 |
База Динамо | 12:01 |
Кулибина | 12:03 |
Дворец гимнастики | 12:04 |
Средняя школа №15 | 12:06 |
Могилевский лесхоз | 12:08 |
Институт МВД | 12:10 |
Белинского | 12:12 |
Поликлиника №12 | 12:14 |
Железнодорожный вокзал | 12:18 |
Областная типография | 12:20 |
Площадь Ленина | 12:23 |
Универмаг Центральный | 12:25 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:28 |
Площадь Орджоникидзе | 12:31 |
Могилевский рынок | 12:34 |
Белгосстрах | 12:36 |
ОАО Лента | 12:38 |
Завод синтетических пленок | 12:40 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:42 |
Поликлиника №11 | 12:43 |
ОАО Ремонтный завод | 12:45 |
Рабочий поселок | 12:47 |
Зеленый луг | 12:49 |