Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Рабочий поселок
Время: 15:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 14:52 |
Проходная | 14:54 |
Полыковичское поле | 14:55 |
КСИ от Трансмаша | 14:56 |
База Динамо | 14:57 |
Кулибина | 14:59 |
Дворец гимнастики | 15:00 |
Средняя школа №15 | 15:02 |
Могилевский лесхоз | 15:04 |
Институт МВД | 15:06 |
Белинского | 15:08 |
Поликлиника №12 | 15:10 |
Железнодорожный вокзал | 15:14 |
Областная типография | 15:16 |
Площадь Ленина | 15:19 |
Универмаг Центральный | 15:21 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:24 |
Площадь Орджоникидзе | 15:27 |
Могилевский рынок | 15:30 |
Белгосстрах | 15:32 |
ОАО Лента | 15:34 |
Завод синтетических пленок | 15:36 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:38 |
Поликлиника №11 | 15:39 |
ОАО Ремонтный завод | 15:41 |
Рабочий поселок | 15:43 |
Зеленый луг | 15:45 |