Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 10:43 |
Проходная | 10:45 |
Полыковичское поле | 10:46 |
КСИ от Трансмаша | 10:47 |
База Динамо | 10:48 |
Кулибина | 10:50 |
Дворец гимнастики | 10:51 |
Средняя школа №15 | 10:53 |
Могилевский лесхоз | 10:55 |
Институт МВД | 10:57 |
Белинского | 10:59 |
Поликлиника №12 | 11:01 |
Железнодорожный вокзал | 11:05 |
Областная типография | 11:07 |
Площадь Ленина | 11:10 |
Универмаг Центральный | 11:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:15 |
Площадь Орджоникидзе | 11:18 |
Могилевский рынок | 11:21 |
Белгосстрах | 11:23 |
ОАО Лента | 11:25 |
Завод синтетических пленок | 11:27 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:29 |
Поликлиника №11 | 11:30 |
ОАО Ремонтный завод | 11:32 |
Рабочий поселок | 11:34 |
Зеленый луг | 11:36 |