Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 10:56 |
Проходная | 10:58 |
Полыковичское поле | 10:59 |
КСИ от Трансмаша | 11:00 |
База Динамо | 11:01 |
Кулибина | 11:03 |
Дворец гимнастики | 11:04 |
Средняя школа №15 | 11:06 |
Могилевский лесхоз | 11:08 |
Институт МВД | 11:10 |
Белинского | 11:12 |
Поликлиника №12 | 11:14 |
Железнодорожный вокзал | 11:18 |
Областная типография | 11:20 |
Площадь Ленина | 11:23 |
Универмаг Центральный | 11:25 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:28 |
Площадь Орджоникидзе | 11:31 |
Могилевский рынок | 11:34 |
Белгосстрах | 11:36 |
ОАО Лента | 11:38 |
Завод синтетических пленок | 11:40 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:42 |
Поликлиника №11 | 11:43 |
ОАО Ремонтный завод | 11:45 |
Рабочий поселок | 11:47 |
Зеленый луг | 11:49 |