Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 15:28 |
Проходная | 15:30 |
Полыковичское поле | 15:31 |
КСИ от Трансмаша | 15:32 |
База Динамо | 15:33 |
Кулибина | 15:35 |
Дворец гимнастики | 15:36 |
Средняя школа №15 | 15:38 |
Могилевский лесхоз | 15:40 |
Институт МВД | 15:42 |
Белинского | 15:44 |
Поликлиника №12 | 15:46 |
Железнодорожный вокзал | 15:50 |
Областная типография | 15:52 |
Площадь Ленина | 15:55 |
Универмаг Центральный | 15:57 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:00 |
Площадь Орджоникидзе | 16:03 |
Могилевский рынок | 16:06 |
Белгосстрах | 16:08 |
ОАО Лента | 16:10 |
Завод синтетических пленок | 16:12 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:14 |
Поликлиника №11 | 16:15 |
ОАО Ремонтный завод | 16:17 |
Рабочий поселок | 16:19 |
Зеленый луг | 16:21 |