Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 16:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 15:59 |
Проходная | 16:01 |
Полыковичское поле | 16:02 |
КСИ от Трансмаша | 16:03 |
База Динамо | 16:04 |
Кулибина | 16:06 |
Дворец гимнастики | 16:07 |
Средняя школа №15 | 16:09 |
Могилевский лесхоз | 16:11 |
Институт МВД | 16:13 |
Белинского | 16:15 |
Поликлиника №12 | 16:17 |
Железнодорожный вокзал | 16:21 |
Областная типография | 16:23 |
Площадь Ленина | 16:26 |
Универмаг Центральный | 16:28 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:31 |
Площадь Орджоникидзе | 16:34 |
Могилевский рынок | 16:37 |
Белгосстрах | 16:39 |
ОАО Лента | 16:41 |
Завод синтетических пленок | 16:43 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:45 |
Поликлиника №11 | 16:46 |
ОАО Ремонтный завод | 16:48 |
Рабочий поселок | 16:50 |
Зеленый луг | 16:52 |