Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 18:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 18:04 |
Проходная | 18:06 |
Полыковичское поле | 18:07 |
КСИ от Трансмаша | 18:08 |
База Динамо | 18:09 |
Кулибина | 18:11 |
Дворец гимнастики | 18:12 |
Средняя школа №15 | 18:14 |
Могилевский лесхоз | 18:16 |
Институт МВД | 18:18 |
Белинского | 18:20 |
Поликлиника №12 | 18:22 |
Железнодорожный вокзал | 18:26 |
Областная типография | 18:28 |
Площадь Ленина | 18:31 |
Универмаг Центральный | 18:33 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:36 |
Площадь Орджоникидзе | 18:39 |
Могилевский рынок | 18:42 |
Белгосстрах | 18:44 |
ОАО Лента | 18:46 |
Завод синтетических пленок | 18:48 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:50 |
Поликлиника №11 | 18:51 |
ОАО Ремонтный завод | 18:53 |
Рабочий поселок | 18:55 |
Зеленый луг | 18:57 |