Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 06:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 06:39 |
Проходная | 06:41 |
Полыковичское поле | 06:42 |
КСИ от Трансмаша | 06:43 |
База Динамо | 06:44 |
Кулибина | 06:46 |
Дворец гимнастики | 06:47 |
Средняя школа №15 | 06:49 |
Могилевский лесхоз | 06:51 |
Институт МВД | 06:53 |
Белинского | 06:55 |
Поликлиника №12 | 06:57 |
Железнодорожный вокзал | 07:01 |
Областная типография | 07:03 |
Площадь Ленина | 07:06 |
Универмаг Центральный | 07:08 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:11 |
Площадь Орджоникидзе | 07:14 |
Могилевский рынок | 07:17 |
Белгосстрах | 07:19 |
ОАО Лента | 07:21 |
Завод синтетических пленок | 07:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 07:25 |
Поликлиника №11 | 07:26 |
ОАО Ремонтный завод | 07:28 |
Рабочий поселок | 07:30 |
Зеленый луг | 07:32 |