Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 18:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 18:42 |
Проходная | 18:44 |
Полыковичское поле | 18:45 |
КСИ от Трансмаша | 18:46 |
База Динамо | 18:47 |
Кулибина | 18:49 |
Дворец гимнастики | 18:50 |
Средняя школа №15 | 18:52 |
Могилевский лесхоз | 18:54 |
Институт МВД | 18:56 |
Белинского | 18:58 |
Поликлиника №12 | 19:00 |
Железнодорожный вокзал | 19:04 |
Областная типография | 19:06 |
Площадь Ленина | 19:09 |
Универмаг Центральный | 19:11 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:14 |
Площадь Орджоникидзе | 19:17 |
Могилевский рынок | 19:20 |
Белгосстрах | 19:22 |
ОАО Лента | 19:24 |
Завод синтетических пленок | 19:26 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:28 |
Поликлиника №11 | 19:29 |
ОАО Ремонтный завод | 19:31 |
Рабочий поселок | 19:33 |
Зеленый луг | 19:35 |