Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 07:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 07:31 |
Проходная | 07:33 |
Полыковичское поле | 07:34 |
КСИ от Трансмаша | 07:35 |
База Динамо | 07:36 |
Кулибина | 07:38 |
Дворец гимнастики | 07:39 |
Средняя школа №15 | 07:41 |
Могилевский лесхоз | 07:43 |
Институт МВД | 07:45 |
Белинского | 07:47 |
Поликлиника №12 | 07:49 |
Железнодорожный вокзал | 07:53 |
Областная типография | 07:55 |
Площадь Ленина | 07:58 |
Универмаг Центральный | 08:00 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:03 |
Площадь Орджоникидзе | 08:06 |
Могилевский рынок | 08:09 |
Белгосстрах | 08:11 |
ОАО Лента | 08:13 |
Завод синтетических пленок | 08:15 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:17 |
Поликлиника №11 | 08:18 |
ОАО Ремонтный завод | 08:20 |
Рабочий поселок | 08:22 |
Зеленый луг | 08:24 |